Главная » 2018 » Июль » 3 » Рисунки на асфальте «Разноцветная Россия»
14:15
Рисунки на асфальте «Разноцветная Россия»

В целях воспитания патриотических чувств и развития творческого потенциала, 03.07.2018 года специалист по комплексной реабилитации Чулкова Е.Н. организовала арт-площадку «Разноцветная Россия» для детей,  пребывающих в творческом историко-патриотическом лагере сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека» на базе ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


Арт-площадка  включила в себя  рисунки детей на асфальте, которые они посвятили своей Родине – России. Ребята креативно подошли к воплощению своих идей на асфальте: некоторые ребята нарисовали родной дом в окружении берез, другие посвятили свои рисунки футбольной победе в матче с Испанией, в результате которого Россия вышла в ¼ финала Чемпионата мира -2018.

Каждый рисунок имел свой уникальный замысел, свою неповторимую идею, поэтому  победителя было определить сложно. Ребята решили, что все являются победителями, что еще больше сплотило детский коллектив и вдохновило на новые творческие инициативы.

Просмотров: 359 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика