Главная » 2018 » Апрель » 12 » Рядом со звездами мирового футбола
10:24
Рядом со звездами мирового футбола

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» вместе со всеми футбольными болельщиками ждут начала Чемпионата мира по футболу 2018 в России. Особую гордость мы испытываем потому, что на  новом стадионе Волгограда состоятся четыре матча Чемпионата. Чемпионат мира по футболу – грандиозный международный праздник и Компания «Макдоналдс» приступила к реализации специальной детской программы «На Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России». В рамках этой программы дети от 6 до 10 лет получат возможность вывести на поле перед началом матчей Чемпионата игроков различных национальных сборных. Каждый юный участник церемонии сможет затем посмотреть соответствующий матч с трибуны стадиона.


В этой связи, Благотворительный фонд Елены Исинбаевой оказывает содействие Компании «Макдоналдс» по поиску и выбору участников  программы «На Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» от Волгоградской области для вывода на поле участников матча между сборными Туниса и Англии, который состоится 18 июня 2018 года.

Чтобы стать участником программы каждому ребенку необходимо в адрес Благотворительного фонда Елены Исинбаевой  выслать эссе с рассказом о своих спортивных успехах и достижениях, а также с ответом на вопрос «Почему для тебя важно принять участие в акции?»

От ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Косолапов Амир стал претендентом на участие в акции. Амир занимается футболом; с удовольствием участвует во всех спортивных выездных  соревнованиях, а также  организуемых  учреждением; показывает наилучшие результаты. В своем эссе Амир написал: «Если исполнится моя заветная мечта,  я стану участником акции и вместе со спортсменами  в начале матча выйду на футбольное поле  - я стану самым счастливым человеком на свете. Я верю, что это поможет мне быть похожим на великих футболистов».

Уже 14 апреля 2018 года Благотворительный фонд Елены Исинбаевой выберет участников специальной детской программы «На Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России». Желаем Амиру удачи и исполнения заветной мечты!

 

Просмотров: 379 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика