Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Рождественский караван Coca-Cola
11:08
Рождественский караван Coca-Cola

 24.12.2017 г. воспитанники «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» встречали «Рождественский караван Coca-Cola».


Фирменные красные грузовики приехали в город ,  порадовали всех  яркой праздничной иллюминацией. Красные грузовики «Рождественского каравана» Системы Coca-Cola  прочно ассоциируются с приближением главного праздника года. Именно такое приподнятое настроение сотрудники и партнеры  компании постарались подарить ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Они внесли свой вклад в социальную адаптацию и подготовку ко взрослой жизни воспитанников реабилитационного центра и других социальных учреждений.
В этом году путешествие «Рождественского каравана» Системы Coca-Cola по России началось 10 декабря и продлится до 5 января 2018 года. В пути красные грузовики сделают 135 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 69 городах по всей России — от Санкт-Петербурга до Владивостока.
 Проект «Рождественский караван Coca-Cola» заставляет ребят из социальных учреждений верить в добро, в новогоднюю сказку. Санта-Клаус поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, исполнения желаний, хороших друзей в Новом году; преподнес интересные и вкусные подарки. Прощаясь, Санта-Клаус пообещал встретиться  в следующем году. 

Просмотров: 435 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика