Главная » 2018 » Июнь » 19 » Русская кудесница
16:51
Русская кудесница

В рамках реализации программы, направленной на патриотическое воспитание и повышения интереса к истории России у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», специалист по комплексной реабилитации Воробьева С.Е. 17.06.2018 года организовала и провела мероприятие «Русская кудесница».


Развлекательная программа была посвящена русским народным развлечениям. Ребята узнали  об играх, забавах, хороводах и песнях на Руси и воспитанникам было предложено поучаствовать в них. Воспитанники  постарше проявили свои творческие и интеллектуальные навыки в ходе участия в  народных играх и в отгадывании загадок. Малыши исполнили песни и русский народный танец.

Совместные межгрупповые занятия важны для развития межличностных отношений между детьми разных возрастов. Задания, которые давались ребятам. способствовали сплочению коллектива, развитию ответственности старших детей за младших, укреплению навыков сотрудничества и улучшению результатов командной работы.

Просмотров: 398 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика