Главная » 2017 » Февраль » 6 » «Счастье детям»
09:56
«Счастье детям»

    4 февраля 2017 года руководство ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» при поддержке благотворительного фонда «Живой город» организовали праздник для воспитанников учреждения.

    Свой выходной день ребята провели в ТРК «Европа Сити Молл». Яркая развлекательная программа ждала детей в этот день. Ребята исполнили свои любимые песни в караоке клубе «РОЙ», отведали вкусные лакомства от шеф-повара заведения.

 Дети играли, танцевали, пели и резвились, делились впечатлениями друг с другом. На протяжении всего вечера отовсюду доносился заразительный детский смех, ребята были в полном восторге, конечно, ведь в этом мероприятии они были главными героями!

    Руководство ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает благодарность благотворительному фонду «Живой город» за хорошее настроение и отличный праздник для детей и надеется на дальнейшее сотрудничество. Пусть Ваша доброта послужит примером для всех. И тогда детских улыбок на свете станет больше.

Просмотров: 385 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика