Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Семейный парад
12:43
Семейный парад

10.09.2016 г. воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в Семейном параде.  Акция проводится Фондом поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации. В праздничной колонне вместе с семьями прошли сенатор Совета Федерации от Волгоградской области Елена Попова, глава Волгограда Андрей Косолапов, заместитель главы города Алексей Волоцков, депутат Волгоградской городской Думы Наталья Трубина, Олимпийский чемпион Максим Опалев и многие другие известные волгоградцы со своими супругами и детьми.

Маршрут праздничного шествия завершился в информационно-образовательной зоне, где каждая семья-участник парада прошла через символическую «семейную арку», держась за руки, в знак любви и преданности своей семье. 

В рамках семейного парада также состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая семья года», впервые прошедшего в Волгоградской области с 1 по 22 августа текущего года. В нем приняли участие 38 семей из 26 муниципальных районов Волгоградской области, в том числе и Волгограда. 5 семей-победителей отборочного этапа представят Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года», который состоится в Москве в конце 2016 года. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 408 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика