Главная » 2018 » Июнь » 29 » «Школьный дневник»
16:04
«Школьный дневник»

В рамках соглашения о сотрудничестве, 29.06.2018 года воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили сотрудники ОООО «Ассоциация юристов России», в том числе и А.Ю. Белоножкин с целью вручения в подарок воспитанникам своей новой книги «Школьный дневник».


Сотрудники  ОООО «Ассоциация юристов России» пожелали ребятам  с пользой провести летние каникулы. Андрей Юрьевич добавил, что чтение книг является отличным досугоми времяпровождением, тем более рассказы в сборнике написаны в легком, шутливом, привлекательном   для чтения стиле, сюжет каждого рассказала удивительнен и неповторим.

«Школьный дневник» А.Ю. Белоножкина является сборников поучительных рассказов для детей и подростков. Герои рассказов  - обычные  ребята, которые сталкиваются с разными жизненными проблемами и пытаются их разрешить. Поступки героев являются показательными для читателей, которые в случае столкновения с подобными проблемами, могут вспомнить ситуации из книги, ориентироваться на поведение героев. Кроме того, рассказы могут помочь воспитанникам заразиться  любовью к чтению различной литературы.

Просмотров: 348 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика