Главная » 2019 » Июнь » 2 » Шоу барабанов
01:56
Шоу барабанов

После обеда 1 июня 2019 года воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в продолжение праздничного детского марафона посетили представление школы рока «High Road» города Волгограда в сквере имени Саши Филиппова.


Шоу виртуозов-барабанщиков произвело особенное впечатление на мальчиков, центра, особенно тех, кто интересуется и увлекается современной музыкой. Бешеный темп, завораживающий ритм никого не оставили равнодушными. Обмениваясь мнениями, ребята говорили о том, что идеально отстроенные уникальные барабаны наполняют пространство удивительной завораживающей атмосферой и, конечно, каждый из них мечтал бы стать таким же виртуозом!

И проявить себя воспитанники смогли на караоке-дискотеке «Сто баллов!», которая стала финишным мероприятием праздничного детского марафона, посвященного Дню Защиты детей.

Праздники для того и существуют, чтобы оставаться в памяти надолго, согревать положительными эмоциями и ожидать с нетерпением новых, дарящих добро, веселье и понимание.

Просмотров: 325 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика