Главная » 2019 » Январь » 4 » Символ 2019 года
23:52
Символ 2019 года

На занятии, посвященном знакомству с восточным гороскопом, специалиста по комплексной реабилитации Салтагановой Т. А. в приемном отделении ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» воспитанники без раздумий ответили, что наступивший 2019 год – год Желтой Свиньи. 


Далее Татьяна Анатольевна познакомила детей с восточным гороскопом, дав характеристики знакам, особенно заинтересовавшим детей. Также ребята подробно обсудили, что восточные гороскопы рассказывают о наступившем 2019 годе. О том, что этот год даст многим возможность разобраться в себе. В наступившем году нужно постарайтесь как можно больше времени проводить на природе: в походах, на реке, на сборе грибов и ягод и т. д. В 2019 году сбудутся планы у земных знаков Зодиака, но никому не стоит расслабляться, потому что везет настойчивым и смелых людям.


Завершилось занятие творческой мастерской по изготовлению маскарадных масок. Каждый из воспитанников сделал маску, связанную со своим знаком Зодиака.

Просмотров: 298 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика