Главная » 2018 » Август » 22 » Символы России
12:48
Символы России

22.08.2018 года на площадке ГБУК «Волгоградский областной краеведческий музей» состоялось интерактивное мероприятие с участием воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и сотрудников музея. 


В ходе программы специалисты учреждения культуры провели экскурс в историю, напомнили, что День флага РФ – это праздник всей страны, ведь народ, согласно

Конституции, является единственным носителем власти. Независимо от вероисповедания, национальности и цвета кожи, все россияне в этот день отдают дань уважения официальному символу свой страны, узнаваемый по всему миру.


Воспитанники заранее вели подготовку к мероприятию, поэтому вопросы интеллектуальной викторины не вызвали у них затруднений. В ходе встречи ребята презентовали свои тематические художественные работы и поделки, творческие номера.


Усвоение национальных ценностей – это не только воспитание патриотизма и гражданской ответственности, но и преемственность традиций, дань уважения прошлым поколениям.

Просмотров: 309 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика