Главная » 2020 » Апрель » 7 » Смех – это здорово!
15:53
Смех – это здорово!

«Самоизоляция – не повод для скуки и грусти» - под таким девизом 06.04.2020 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось анимационное мероприятие «Смех – это здорово!» для воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации.


Цель мероприятия – выявление творческих и артистических способностей воспитанников, развитие духовно-нравственных качеств личности,активизация культурно-досуговой деятельности детей.


Каждому ребенку необходимо выплескивать накопившиеся эмоции, чтобы исключить эмоциональную перегрузку в связи с изменениями, которые происходят в жизни. Специалисты по комплексной реабилитации Уткина Светлана Викторовна, Михалаке Галина Николаевна, Джумагалиева Айжан Сериковна и Рублева Галина Петровна создали для ребят атмосферу, в которой дети не только участвовали в соревнованиях, викторинах и играх, но и от души смогли повеселиться и подурачиться. Такая разгрузка способствовала сплочению коллектива, формированию позитивной атмосферы, так также дети смогли преодолеть стеснение и показать свои таланты и артистизм.

Просмотров: 243 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика