Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Социальная акция «Сохрани мне жизнь, мама!»
11:44
Социальная акция «Сохрани мне жизнь, мама!»

06.11.2019 воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в сквере им. Саши Филиппова Ворошиловского района города Волгограда провели социальную акцию «Сохрани мне жизнь, мама!», организованную в рамках ежегодного месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций, профилактике абортов в Волгоградской области.


Цель социальной акции - привлечение внимания общественности   к проблемам защиты жизни, детства и материнства, нравственного воспитания юного поколения.


Ребята подарили горожанам изготовленные своими руками из белой бумаги фигурки Ангелов-Хранителей с пожеланиями крепкой, дружной, большой семьи, в которой царят любовь, забота и понимание.


Гуляющие в парке малыши вместе с родителями смогли стать участниками арт-мастерской и нарисовать веселые картинки, выполнить поделки из пластилина, создать красочную композицию из природных материалов.


Воспитанники учреждения, теплая атмосфера акции, душевная музыка привлекли внимание молодых семей с маленькими детьми, студентов, пожилых людей, которые не только получили подарки на память и положительные эмоции, но и еще раз вспомнили, что семья – это самое важное в жизни каждого человека, особенно – ребенка.


 

Просмотров: 254 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика