Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Специалисты ветеринарной клиники доктора Чулковой поздравили воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ» с Новым годом
17:32
Специалисты ветеринарной клиники доктора Чулковой поздравили воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ» с Новым годом

Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» начинают принимать подарки и поздравления от давних партнеров и друзей учреждения. Специалисты ветеринарной клиники доктора Чулковой   поздравили воспитанников учреждения не только от себя , но и от своих мохнатых питомцев – настоящая «Новогодняя КОТавасия «Мур - ТВ».


Воспитанники учреждения давно дружат с сотрудниками клиники, и ребят всегда с удовольствием принимали и ждали в клинике, рассказывали о своих подопечных – заболевших и выздоровевших, о важности и необходимости своевременной помощи заболевшим животным.


В этом году, к сожалению, ограничительные меры нарушили сложившиеся традиции. Но специалисты клиники записали для ребят новогоднее поздравление с теплыми и радостными пожеланиями к Новому году и передали новогодние подарки. Дети и добровольцы клиники уверены, что они обязательно продолжат сотрудничество в следующем году.

Увидеть видео-поздравление можно по ссылке: Клиника доктора Чулковой

Просмотров: 187 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика