Главная » 2019 » Июль » 26 » Спортивно - интеллектуальная программа «Царь Горы»
17:05
Спортивно - интеллектуальная программа «Царь Горы»

26.07.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в интеллектуальной игре на спортивную тематику «Царь Горы».


Специалисты по комплексной реабилитации Воробьева Светлана Евгеньевна и Алпатова Галина Петровна подготовили для ребят викторину в стиле «Что? Где? Когда?», но основной темой вопросов стал спорт. Раскручивая волчок, ребята шаг за шагом отвечали на вопросы, относящиеся к самым разным спортивным темам. Летние виды спорта, зимние виды спорта историческое происхождение олимпиады и ее основные особенности, и многие другие вопросы были разгаданы командой знатоков в процессе коллективных обсуждений или при помощи подсказок из зала. В промежутке между первым и вторым туром дети приняли участие в музыкальной паузе, где вместе танцевали.


Проведение спортивно-интеллектуальной программы «Царь Горы» позволило ребята показать свои знания в области спорта и олимпийских игр, закрепить навыки коллективной работы и умения слушать мнение своего товарища. В завершении игры команде участников присвоили знание «Царь горы спортивных знаний».

Просмотров: 289 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика