Главная » 2019 » Июнь » 13 » Спортивно-юмористическое мероприятие «Комичный футбол»
17:26
Спортивно-юмористическое мероприятие «Комичный футбол»

Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних 13.06.2019 приняли участие в необычном футбольном матче.


Специалисты по комплексной реабилитации Уткина С.В., Косовцева Г.А и Перчик А.Г. выступили командой против ребят из отделения диагностики и социальной реабилитации. Но вместо специалистов, ребята увидели перед собой команду сказочных героев, которые, не зная правил футбольного матча, решили побороться за первое место.


В борьбе за право владеть мячом, ребята боролись с Айболитом, Кикиморой и Бабкой Ягой. Не обошлось без травм с обеих сторон, но благодаря стараниям доброго доктора, который стоял на воротах, все ребята быстро возвращались в строй.


Весь матч ребята еле-еле сдерживали приступы хохота, но так как это футбол, судья призывал соблюдать спортивную дисциплину. Веселый смех и радостные крики «Гол», неожиданно прервал свисток судьи. Матч окончен, победила дружба! Ребята пожали руки своим соперникам и пожелали скорой встречи в последующих спортивных состязаниях. 

Просмотров: 327 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика