Главная » 2019 » Июль » 24 » Спортивно-развлекательная программа «Олимпийские игры по-нашему»
16:38
Спортивно-развлекательная программа «Олимпийские игры по-нашему»

23.07.2019 ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних показали свою спортивную подготовку в спортивно-развлекательной программе «Олимпийские игры по-нашему».


Специалисты по комплексной реабилитации Бочарова Светлана Юрьевна и Кравченко Нина Викторовна подготовили спортивное мероприятие с целью формирования у ребят представления об «Олимпийских играх» их основных символах и ритуалах. Дети пополнили свои знания о видах спорта, которые представлены в олимпийских играх, но главное, ребята поняли, что Олимпиада – это праздник спорта, дружбы и мира.

Церемония открытия «Олимпийских игр по-нашему» началась с передачи олимпийского факела. Участники игр показали ловкость, выносливость и скорость в таких соревнованиях, как: челночный бег, бег на короткую дистанцию, прыжки, метание мяча. Ребята не только показывали хорошие спортивные результаты, но и принимали участие в командных играх.


«Олимпийские игры по-нашему» - это праздник не только спорта, но и дружбы, и во время игр ребята подбадривали друг друга и учились работать в команде.

Просмотров: 369 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика