Главная » 2019 » Август » 6 » Спортивное мероприятие «Мы готовы к ГТО»
17:23
Спортивное мероприятие «Мы готовы к ГТО»

06.08.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации, а также ребята из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» организованного на базе ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в спортивном мероприятии «Мы готовы к ГТО», организованного в рамках празднования Дня физкультурника.


В целях приобщения к спорту и здоровому образу жизни, а также формирования доброжелательного отношения к соперникам и здоровой спортивной конкуренции, инструктор по физической культуре Кочуков Вячеслав Иванович предложил ребятам попробовать свои силы в сдаче основных норм ГТО. Воспитанники учреждения сдавали нормативы по следующим дисциплинам: прыжки с места, метание снаряда, бег на короткую дистанцию, отжимание и подъем корпуса.


Ребята серьезно отнеслись к сдаче ГТО и постарались вложить всю силу, скорость, выносливость и ловкость в свои показатели. В завершении мероприятия арбитры провели подсчет индивидуальных показателей и выявили победителей по спортивным дисциплинам.

Просмотров: 268 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика