Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Спортивное мероприятие «Здоровые дети – богатство России»
16:21
Спортивное мероприятие «Здоровые дети – богатство России»

08.10.2019 воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в спортивном мероприятии «Здоровые дети – богатство России», посвященном здоровому образу жизни и приобщению к физкультуре и спорту.


Организованное специалистами по комплексной реабилитации и при поддержке волонтеров ФГГОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» мероприятие стало торжеством физкультурных достижений воспитанников. Ребята принимали активное участие в эстафетах, забеге на короткую дистанцию, подтягивании на турнике и показали хорошие результаты в бросках на меткость.


Мероприятие «Здоровые дети – богатство России» способствовало формированию привычки заниматься физкультурой и спортом в свободное от учебы время, что особенно актуально в период осенних каникул. Воспитанники учреждения не только получили положительные эмоции и показали свои умения, но и согласились с тем, что физкультура – это помогает справиться с переживаниями или утомлением после школьных занятий.

Просмотров: 296 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика