Главная » 2019 » Июнь » 3 » Спортивное состязание «Калейдоскоп возможностей»
16:44
Спортивное состязание «Калейдоскоп возможностей»

02.06.2019 воспитанники Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжили участие в мероприятиях, посвященных дню Детства. Так на территории центра было организовано анимационно-спортивное состязание «Калейдоскоп возможностей».


Состязание проходило в двух возрастных группах среди воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации.

Старшая группа, под руководством специалиста по комплексной реабилитации Фарзалиевой Натальи Чингизовны, разделилась на две команды. Ребята показали свою скорость, силу и ловкость в веселых стартах, а также проявили смекалку и ум в решении интеллектуальных задачек на этапе «Разминка для ума».


Ребята дошкольного возраста также не отставали от своих старших друзей. Дети поделились на команды и с азартом принялись выполнять спортивные задания, которые предлагала им специалист по комплексной реабилитации Рублева Галина Викторовна. Веселые старты со скакалкой, мячами, передача эстафетных палочек и перетягивание каната – все это ребята преодолевали с энтузиазмом и рвением к победе.


Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Просмотров: 350 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика