Главная » 2018 » Июнь » 15 » Спортивный квест «Полет мечты»
10:26
Спортивный квест «Полет мечты»

14.06.2018 года дети, посещающие творческий историко-патриотический лагерь сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека» приняли участие в спортивном квесте «Полет мечты», который курировала специалист по комплексной реабилитации Чулкова Е.Н. 


Спортивный квест прошел на территории сквера имени Саши Филиппова. Ребята не только узнали новые факты из жизни Саши Филиппова, в честь которого был назван сквер, но выполнили много спортивных заданий и упражнений, в том числе   освоили гимнастику на батуте, которая позволила ребятам продемонстрировать свою гибкость, ловкость и быстроту. Спортивный квест способствовал  расширению спектра знания у детей, развитию положительного отношения к спорту и здоровому образу жизни, привитию навыков пошагового выполнения заданий.

С квестом дети справились на «отлично». Им предстоит еще много веселых и занимательных заданий, которые позволят им узнать много интересного, раскрасить свою жизнь необычными впечатлениями и положительными эмоциями, сплотить коллектив и приобрести новых друзей!

Просмотров: 421 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика