Главная » 2019 » Март » 19 » Стартап единения и дружбы «Наш мир мы строим вместе»
17:10
Стартап единения и дружбы «Наш мир мы строим вместе»

19.03.2019 года воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в стартапе единения и дружбы «Наш мир мы строим вместе».


Цель мероприятия: создание условий для общения воспитанников учреждений социального обслуживания Волгограда, Севастополя, Республики Крым.

Задачи мероприятия:

1. Содействовать осознанию несовершеннолетними исторической важности воссоединения России и Республики Крым, Севастополя.

2. Формировать гражданскую позицию у детей и подростков, чувство патриотизма и единства.

3. Развивать представления о перспективах совместного развития и строительства мира.

Воспитанниками ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» подготовили видеоролик и направили в адрес организаций социального обслуживания, являющихся партнерами учреждения по совместным акциям, - ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»; ГБСУ Республики Крым «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»; ГБСУ Республики Крым «Ленинский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В ролик, помимо приветствий, коллажей из фотографий, вошли интервью воспитанников, в которых они рассказывают о Волгограде, рассуждают о дружбе, о необходимости общения, о единении, о совместных планах.

Просмотров: 295 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика