Главная » 2017 » Май » 19 » Стилисты студии красоты «Дуэт» в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
11:11
Стилисты студии красоты «Дуэт» в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

19.05.2017 года воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили парикмахеры-стилисты студии красоты «Дуэт».

Мальчишки сразу дали фору девочкам: те не сразу решились на стрижки и укладки, а вот мальчишки легко доверились мастерству стилистов. Так у нескольких ребят сразу появляются супермодные в этом сезоне - выбритые полоски! Увидев, как преображаются мальчишки, на эксперименты решаются и девочки. Впрочем, они напрасно трусили. Все ребята остались довольны своими новыми стрижками и укладками волос.

Обстановка при создании красоты была весёлой  и непринуждённой. Дети рассказывали о своих предпочтениях в выборе прически, делились своими впечатлениями, обсуждали интересные и увлекательные истории. Время за наведением красоты и душевными беседами пролетело незаметно.

Просмотров: 415 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика