Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Студенты-добровольцы в гостях у воспитанников учреждения
15:51
Студенты-добровольцы в гостях у воспитанников учреждения

Подарить настоящую новогоднюю сказку воспитанникам ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 11.12.2019 года решили студенты Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.


Воспитанники центра встречали долгожданных гостей. Ребятам не терпелось провести время в компании добрых друзей, которые пришли поздравить их с Новым годом. Под веселую новогоднюю музыку и под громкие восторженные аплодисменты и возгласы радости в зале учреждения появились сказочные герои.


Представление, организованное для ребят, было по-настоящему праздничным: ярким, красочным и веселым. Ребята водили хороводы, отгадывали загадки, читали стихотворения.  


В этот же день подарить воспитанникам отделения дневного пребывания участие в новогоднем квесте решили студенты-волонтеры из Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Квест «Изумрудный город» погрузил детей в сказочную атмосферу, где без фантазии, сообразительности, добросердечности невозможно спасти главных героев и помочь им доставить Деда Мороза и Снегурочку на главный праздник года.

Просмотров: 285 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика