Главная » 2017 » Январь » 31 » «Тайны белых тигров»
17:40
«Тайны белых тигров»

29 января 2017 года при поддержке Администрации Дзержинского района воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посмотрели цирковую программу «Тайны белых тигров». 

 

 

Ребята увидели  один из лучших в стране номер с бенгальскими тиграми, руководит которым заслуженная артистка России Ольга Денисова. Белых тигров в дикой природе не встретишь, а потому увидеть их вживую – большая удача для наших воспитанников. Тем более трюкам, которые они выполняют на арене, остается только удивляться: тигры прыгают через огонь, качаются на качелях, крутятся на вращающихся шарах и со свойственной диким кошкам грацией и достоинством выполняют массу других довольно сложных для этих животных трюков.
В программе принимали участие акробаты под руководством Вавилова Владимира — это – классический вольтиж «Люди в черном».Также акробаты показали уникальный номер «Фрики».
Ребята познакомились с различными жанрами циркового искусства – силовые акробаты, гимнасты, конный жанр, много дрессированных животных и птиц – кошки, пудели, попугаи. 
Все представление на арене клоуны Тюня и Пончик.

Просмотров: 358 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика