Главная » 2019 » Июль » 26 » Театральное представление «Дефиле сказочных героев»
17:08
Театральное представление «Дефиле сказочных героев»

Занятия по сказкам являются неотъемлемой частью программы социальной реабилитации для детей младшего возраста отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. И 26.07.2019 дети приняли участие в театральном представлении «Дефиле сказочных героев».


Организованное специалистом по комплексной реабилитации Феодосиади Татьяной Федосеевной интерактивное театральное представление позволило ребятам не только показать свои знания о героях из книг и сказках, в которых они присутствуют, но и самим примерить на себе роль сказочного героя.


Друг за другом на подиум выходили сказочные животные, которые знакомились между собой и вели беседу, а участники театрального представления делились своими знаниями о сказках и даже показывали театральные миниатюры.

Проведение интерактивного театрального представления «Дефиле сказочных героев» позволило создать доброжелательную и эмоционально-насыщенную атмосферу, раскрыть театральные и творческие способности воспитанников.

Просмотров: 339 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика