Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Тематический вечер «Самая важная в мире женщина – мама»
12:40
Тематический вечер «Самая важная в мире женщина – мама»

29.11.2020 во Всероссийский День Матери, воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в тематическом вечере, организованном специалистом по комплексной реабилитации Красуцким Эдуардом Юрьевичем.


В рамках интерактивного занятия, ребята участвовали о беседе в важной роли мамы в жизни каждого человека, делились мнением, о том, какие качества важны при воспитании ребенка, прослушали информацию об ответственности мамы за своего ребенка, и важной роли мамы, женщины, как хранительницы домашнего очага и семейных ценностей. Анимационные мероприятия включали в себя викторину поговорок и маме и о семье и онлайн-пазлы.


Завершился вечер просмотром художественного фильма «С новым годом, мамы!", который наполнен добротой, любовью, заботой матерей о своих детях и трогательном напоминании о том, что не смотря ни на что мама всегда будет рядом.

Тематический вечер позволил ребятам погрузиться в праздничную атмосферу, расширить понимание важности семьи, и роли матери в жизни ребенка, проникнуться чувством благодарности, уважения и прощения.

#ВСЕНАЧИНАЕТСЯССЕМЬИ34

Просмотров: 202 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика