Главная » 2020 » Февраль » 21 » «Тюнинг мечты» - подарок от добровольцев "Гараж 34"
15:47
«Тюнинг мечты» - подарок от добровольцев "Гараж 34"

В рамках развития добровольческой активности и в преддверии празднования Дня защитников Отечества специалисты профессионального тюнинг-ателье «ГАРАЖ - 34» посетили воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с акцией «Тюнинг мечты».


Для воспитанников учреждения волонтеры предоставили два автомобиля, которые стали объектами креативного тюнинга для ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Акция «Тюнинг мечты - тюнинг будущего» - это возможность для воспитанников показать свои творческие таланты, оформить автомобиль в авторском стиле и образе, и воплотить свои представления в дизайне автомобиля. Также организаторы мероприятия подготовили для воспитанников учреждения сладкие подарки.


Автомобильный тюнинг - это уникальная культура, которая объединяет сотни тысяч людей по всему миру, а для специалистов тюнинг-ателье «ГАРАЖ - 34» это не только опыт активного участия в социальной жизни, но и возможность для бывших воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поделиться своими достижениями и жизненным опытом с детьми, показать, что творчество не имеет границ и главное верить в свою мечту и уверенно идти в будущее.

Просмотров: 246 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика