Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Торжественный концерт, посвященный Дню матери
17:26
Торжественный концерт, посвященный Дню матери

25.11.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации, а также ребята отделения дневного пребывания подготовили праздничный концерт, приуроченный Дню матери.


Мама – слово, которое несет в себе любовь, тепло, заботу и радость. И сегодня этой радостью спешили поделиться юные воспитанники Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Дети подготовили для гостей мероприятия песни, танцевальные номера, проникновенные стихи о маме.


Запоминающимся номером стала постановка театра кукол, подготовленная воспитанниками учреждения. Ребята долго готовились и старались показать спектакль как можно выразительнее и интереснее.

Добавили веселья в праздник и тематические викторины и конкурсы, ребята показывали свои знания об обязанностях мамы, учились пеленать кукол и составляли рецепты блюд.


Концерт, посвященный Дню матери прошел в позитивной и радостной атмосфере и позволил ребятам поздравить своих мам и законных представителей с праздником, а также сформировать у детей понимание важности семейных ценностей и материнской заботы и ответственности за ребенка.

Просмотров: 253 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика