Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Торжественный концерт, посвященный Дню пожилого человека
17:41
Торжественный концерт, посвященный Дню пожилого человека

30.09.2019 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся праздничный концерт-поздравление, посвященный Дню пожилого человека.


Не смотря на прохладу осеннего дня, в учреждении сложилась теплая праздничная атмосфера. Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации, а также ребята из отделения дневного пребывания подготовили насыщенную концертную программу для своих почетных гостей – бабушек и дедушек, а также участников вокального ансамбля «Русская песня», под руководством Ралевой Светланы Яковлевой.


Воспитанники учреждения представили танцевальные и юмористические номера, читали стихи и пели песни, также с концертной программой выступили воспитанники муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств №3».


Каждый номер был пронизан теплотой, любовью и благодарностью к пожилым людям и в завершении концертной программы воспитанники Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних подарили почетным гостям подарки, сделанные своими руками, и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья.

Просмотров: 303 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика