Главная » 2016 » Июль » 6 » Турнир по мини-футболу "Кожаный мяч"
12:40
Турнир по мини-футболу "Кожаный мяч"

6 июля 2016 года на многофункциональной спортивной площадки ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» согласно приказу Комитета социальной защиты населения Волгоградской области состоялся областной турнир по мини-футболу «Кожаный мяч». В течение  нескольких часов юные спортсмены с увлечением и упорством соревновались в бескомпромиссной и жаркой борьбе. В турнире приняли участие следующие команды: команда воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» «Локомотив», сборная команда детей Дзержинского района г. Волгограда «Спортинг»  из числа семей находящихся в социально опасном положении и команда из числа детей областной общественной организации  «Моторы Сталинграда».
В  состязаниях каждому юному футболисту, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом.  Турнир  проводился в целях повышения качества содержания работы по пропаганде здорового образа жизни несовершеннолетних.

Каждая игра принесла  участникам массу ярких впечатлений. Но больше всего радости и восторга приносит гол, забитый в сетку ворот противника. И таких впечатляющих моментов в турнире было  немало. Первый матч между командой «Локомотив» и командой «Спортинг», показала  настоящую игру. Воля к победе, ловкость и настоящий спортивный характер показали участники турнира.  Игра команд «Локомотив» и «Моторы Сталинграда» вызвала большой интерес у болельщиков.  Они с  восторгом смотрели на красивую игру соперников на создание голевых ситуации,  а  как здорово было увидеть в смелом броске «укрощение» мяча, сильно посланный нападающим в ворота!

Конечно, как и в любых соревнованиях, в турнире есть победители и побежденные.  И победителей команду «Локомотив» и команду «Спортинг» по праву поздравили друзья-соперники и  каждый игрок в награду они получил памятный приз.  Все ребята получили хороший урок спортивной борьбы, познали ее вкус.

 

 

Просмотров: 448 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика