Главная » 2020 » Апрель » 10 » Творческая мастерская «Цветов много не бывает»
15:44
Творческая мастерская «Цветов много не бывает»

09.04.2020 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с энтузиазмом отнеслись к задаче оформления группы в весенней тематике, и в рамках творческих мастерских изготовили замечательные декоративные букеты.


Так, под руководством специалиста по комплексной реабилитации Салтагановой Татьяны Анатольевны дети изготовили объемные цветы из бумаги. Работая с простыми геометрическими формами, дети экспериментировали с цветом и получили прекрасные цветы, которые стали символом весны и украшением группы.


Специалист по комплексной реабилитации Петрова Оксана Анатольевна предложила воспитанникам изготовить цветики-семицветики, которые будут символизировать желания воспитанников и стремления к их исполнению.


Творческая работа важна не только для формирования художественных навыков, развития мелкой моторики и усидчивости. Работая над поделками, дети стремятся украсить окружающее пространство и внести свою лепту.

Просмотров: 302 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика