Главная » 2019 » Июль » 25 » Творческая мастерская от социальных волонтеров ФГБОУ «Волгоградский государственный медицинский университет»
16:19
Творческая мастерская от социальных волонтеров ФГБОУ «Волгоградский государственный медицинский университет»

24.07.2019 ребят из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» организованного на базе ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили социальные волонтеры ФГБОУ «Волгоградский государственный медицинский университет».


В рамках соглашения о сотрудничестве добровольцы медицинского университета провели для воспитанников лагеря творческую мастерскую в технике аппликация на тему «Божья коровка». Работа в данной технике развивает мелкую моторику, тренирует глазомер и навыки создания композиции.


Волонтеры ФГБОУ «Волгоградский государственный медицинский университет» отметили, что работа над созданием аппликации хорошо развивает мыслительные и речевые центры мозга, а также успокаивает нервную систему. Воспитанники лагеря «Маленькие подвиги большого человека» с удовольствием приняли участие в работе, которая сопровождалась приятной беседой с добровольцами, а в результате дети получили яркую аппликацию божьей коровки.

 

 

Просмотров: 300 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика