Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Творческая программа, посвященная Дню отца
12:22
Творческая программа, посвященная Дню отца

31.10.2020 ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» погрузились в насыщенную культурную программу, посвященную Дню отца.


Под руководством специалиста по комплексной реабилитации Липченко Лилии Георгиевны воспитанники приняли участие в творческом мастер-классе «Открытка для папы». Дети изготовили объемные яркие открытки из цветной бумаги.


Специалист по комплексной реабилитации Петрова Оксана Анатольевна подготовила для ребят увлекательный квест «Праздник пап», в рамках которого ребята решали головоломки, отвечали на вопросы о роли папы в жизни каждого, формировали образ идеального отца, а также проходили испытания на ловкость и скорость. Разгадка квеста «Парусник» стала ключевой темой для творческой работы детей.


Завершился праздник караоке-марафоном. Специалист по комплексной реабилитации Красуцкий Эдуард Юрьевич предложил ребятам показать свои вокальные таланты и исполнить песни, посвященные отцам, а также мужеству, заботе и любви.


Программа мероприятий позволила детям сформировать представление об отце, как о значимой фигуре в жизни каждого ребенка.

Просмотров: 307 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика