Главная » 2020 » Май » 12 » Творческие работы «Академии больших мастеров»
18:54
Творческие работы «Академии больших мастеров»

У воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» период самоизоляции появилось больше возможностей для занятий в открытом неформальном кластере клубной и кружковой работы «Академия больших мастеров».


Так, ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации под руководством специалиста по комплексной реабилитации Липченко Лилии Георгиевны освоили технику «Декупаж». Старательно выполняя задание, дети оформили стаканы, которые приобрели индивидуальность и теперь поднимают настроение своей яркой расцветкой.


В рамках работы художественной мастерской Ивановой Натальи Владимировны, дети осваивали точечную технику рисования с помощью ватных палочек. Занятие способствовало укреплению мелкой моторики, точности в работе, аккуратности и усидчивости.


Под руководством специалиста по комплексной реабилитации Бредихиной Яны Алексеевны дети из приемного отделения изготовили целый подводный мир с технике аппликации. Объемная поделка стала прекрасным украшением группы.

Просмотров: 206 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика