Главная » 2020 » Январь » 31 » Творческие занятия в ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"
13:13
Творческие занятия в ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"

Каждое занятие воспитанников отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в творческой мастерской ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" - это маленькая история на альбомном листе.


Тематика занятий позволяет познакомиться с различными техниками аппликаций и рисования, комбинировать полученные навыки и создавать работы, которые передают настроение ребят - мечты о снеге, размышления о приближающейся весне и желание подарить близким памятный подарок.


Так, ребята выполнили аппликацию «Зимний вечер», где учились рисовать на черном фоне, заполняя картинку гуашью и аппликацией. Рисунок «Рыжий кот» был выполнен с помощью восковых мелков, а аппликация из цветной бумаги «Добрая мышка - символ года» стала хорошим подарком для близких.


Участие в занятиях ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" позволяет воспитанникам учреждения реализовать свои творческие способности, научиться новым техникам и расширить свой кругозор.

Просмотров: 223 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика