Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Творческое занятие в ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"
16:57
Творческое занятие в ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"

23.10.2019 в рамках соглашения о сотрудничестве с ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили творческое занятие «Лесные гости».


На занятии ребята выполнили поделки с использованием пластилина, бросового материала и природных элементов: желудей, веток и шишек. Работа над изготовлением поделки способствовала раскрытию творческого потенциала детей: воспитанники учились составлять композицию, укрепляли мелкую моторику, комбинировали различные материалы и проявляли свою фантазию.

Творческое занятие также способствовало расширению кругозора, тренировки усидчивости и терпения при выполнении работы. Воспитанники отделения дневного пребывания не только закрепляли свои знания об окружающем мире, но и воплощали свои представления о нем.

Просмотров: 280 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика