Главная » 2020 » Июнь » 1 » Участие в марафоне «Объединимся ради детей!»
12:15
Участие в марафоне «Объединимся ради детей!»

Наступил самый детский и радостный праздник – Международный день защиты детей, и с самого утра воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» окунулись в волну торжества и поздравлений. Так 01.06.2020 ребята участвовали в областном марафоне «Объединимся ради детей», организованном ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения».


Областной марафон «Объединимся ради детей» организован с целью создания праздничной атмосферы для воспитанников социально-реабилитационных центров, а также для привлечения внимания к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. С целью соблюдения требований санитарно-эпидемиологической безопасности, мероприятие проводилось вблизи территории Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.


Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ответственно подошли к участию в марафоне и подготовили красочные коллажи и плакаты, в рамках мастер-классов организованных специалистами по комплексной реабилитации. Каждый плакат, созданный ребенком, несет в себе частичку тепла и радости и символизирует безоблачное детство.

 


 

Ребята приняли эстафету  от Красноармейского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  и участвовали в праздничном танцевальном марафоне, наполненном позитивом, весельем и поздравлениями.  .


Посредством видеосвязи воспитанники передали эстафету поздравлений Волжскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.

 


Просмотров: 360 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика