Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Участие в XI Всероссийском форуме «Вместе ради детей! Ключевые программы партнерства»
18:49
Участие в XI Всероссийском форуме «Вместе ради детей! Ключевые программы партнерства»

Продолжается работа XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Специалисты ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» принимают активное участие в различных тематических площадках.


XI Всероссийский форум "Вместе – ради детей!" проводится в целях тиражирования социальных инноваций по поддержке семьи и детства, обеспечивающих реализацию национальных целей развития и задач Десятилетия детства.

Так, специалисты по комплексной реабилитации и психологи учреждения стали участниками презентации практики «Школа семейного театра как инновационная форма социальной адаптации детей в трудной жизненной ситуации», в рамках которой обсуждались особенности работы, уникальность практики и полученные результаты.

ГБУ КО «Калужский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» представили практику «Социоприемлемый досуг как средство социализации несовершеннолетнего».

Изучение опыта работы специалистов других социально-реабилитационных центров с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, позволит расширить и разнообразить базу применяемых практик и активно включить опыт коллег в работу с воспитанниками ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Просмотров: 180 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика