Главная » 2020 » Июль » 6 » Участие во Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020»
19:00
Участие во Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020»

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стартовала серия мероприятий, посвященных Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020», организованной по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Анны Кузнецовой с целью предупреждения детского травматизма.


В акции, направленной на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения, приняли участие все возрастные категории воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации.


В рамках мероприятий «Безопасность детства - 2020» воспитанники приняли участие в мероприятиях по формированию правил безопасного поведения на воде. Полученные знания воспитанники успешно демонстрируют в интерактивных занятиях и спортивно-интеллектуальных квестах.


Так 05.07.2020 в разгар летних каникул ребята совершили увлекательное и познавательное путешествие в необычное место под названием «Страна порядка». В ходе путешествия дети показали знания правил поведения на воде. Итогом занятия стало создание памятки «Безопасное лето на воде».

Просмотров: 377 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика