Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде»
13:39
Участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде»

Специалисты ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» присоединились к ежегодной Всероссийской акции «На работу на велосипеде» и убедились, что велосипед – удобное, практичное и быстрое средство передвижения.


Акция «На работу на велосипеде» проводится с целью приобщения граждан к использованию экологичного, удобного и полезного для здоровья вида транспорта. Что актуально в период распространения вирусных заболеваний, так как минимизирует количество контактов с окружающими.


Специалист по социальной работе Никуйко Ирина Владимировна поделилась своими впечатлениями от участия в акции: «Езда на велосипеде – это всегда маленькое путешествие. Сегодня, совершая велопоездку до работы, я заметила, что даже город кажется другим, красивым, живым. Один и тот же путь от работы до дома, но вдохновляющий и увлекательный».

Также сотрудники отметили важность велопоездок не только в рамках оздоровления и экологической ответственности, но и как наглядный пример для окружающих.

Просмотров: 175 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика