Главная » 2017 » Январь » 25 » Улица родного города и транспорт.
14:02
Улица родного города и транспорт.

24.01.2017 года воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в занятии «Улица родного города, транспорт» на базе ГБОУ ДОД «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий».

В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенным между учреждением и ГБОУ ДОД «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», для несовершеннолетних воспитанников продолжаются тематические занятия  художественно-творческой направленности.


В рамках занятия «Улица родного города, транспорт» решались следующие задачи: научить детей создавать в комбинированной технике композиции с изображением городской улицы, развитие воображения.
Каждый воспитанник посредством изобразительной деятельности (аппликация) отразил свое видение городской улицы и движения общественного транспорта по ней. Занятие способствовало познанию детьми городской среды, знакомству с правилами дорожного движения, развитию навыков работы в технике аппликаци

и.

Просмотров: 395 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика