Главная » 2020 » Август » 6 » Умные, спортивные и креативные
12:48
Умные, спортивные и креативные

06.08.2020 воспитанники онлайн-лагеря «Академия супергероев», организованного на базе ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» не находят ни минуты для скуки.


Утро воспитанников начинается с энергичной зарядки, которая проходит еще веселее с онлайн включением со своими товарищами. Формирование ежедневного утреннего режима способствует укреплению здоровья, приобщению к дисциплине и гарантированному хорошему настроению.

Каждый день в онлайн-лагере «Академия супергероев», дети не только узнают новые факты, тренируют логику и внимание и память, но и приобщаются к новым творческим форматам работы.

Благодаря оригинальному подходу привычное художественное занятие превращается в креативную лабораторию. Так, ребята научились создавать рисунки с помощью мыльных пузырей.


Онлайн-лагерь, это не только изобилие командных мероприятий, также воспитанники могут принять участие в индивидуальных занятиях и беседах. Благодаря дистанционной индивидуальной беседе на тему «Ситуации» со специалистом по комплексной реабилитации Чулковой Еленой Николаевной воспитанник онлайн-лагеря смог поделиться своими переживаниями, обсудить различные выходы из проблемных ситуаций и их последствия, разработать для себя направление коммуникативных достижений.

Просмотров: 174 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика