Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » «Уроки вежливости и доброты» социально-коммуникативное интерактивное занятие
17:09
«Уроки вежливости и доброты» социально-коммуникативное интерактивное занятие

Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» принимают активное участие в социально-коммуникативных интерактивных занятиях «Уроки вежливости и доброты».


Так 19.11.2019 воспитанники младшей группы отделения диагностики и социальной реабилитации под руководством специалиста по комплексной реабилитации Рублевой Галины Петровны участвовали в интерактивных играх способствующих развитию дружеских отношений, взаимовыручке, поддержке и уважении. Ребята пополнили свои знания этикета и вежливого отношения друг к другу, а также учились делиться.


На занятии специалиста по комплексной реабилитации Уткиной Светланы Викторовны, организованном 18.11.2019 в отделении диагностики и социальной реабилитации, ребята учились делать друг другу комплименты, и в вежливой форме высказывать свое мнение. Дети окунулись в историю развития этикета, а также узнали о традиционном приветствии у разных народов.

Интерактивный формат занятий позволил воспитанникам не только пополнить свои знания и расширить кругозор, но и применить эти знания в игре.

Просмотров: 272 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика