Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Увлекательный квест «День приветствия» от волонтеров – студентов ВГСПУ
17:15
Увлекательный квест «День приветствия» от волонтеров – студентов ВГСПУ

14.11.2019 воспитанников отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета в рамках добровольческой деятельности.


Волонтеры предложили ребятам принять участие в социально-коммуникативном квесте «День приветствия». Дети познакомились с различными формами приветствия и уместностью их применения в зависимости от ситуации, показали свои знания этикета и социально-нравственных норм поведения, а упражнялись в использовании уменьшительно-ласкательных слов по отношению к товарищу.


Участие в квесте не только позволило ребятам увидеть многогранность правил этикета, но и с пользой и позитивом провести время. Данное мероприятие укрепило отношения внутри коллектива, и создать теплую дружескую обстановку. Воспитанники Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с радостью ждут новых встреч и мероприятий с волонтерами – студентами ВГСПУ.

Просмотров: 259 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика