Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » В ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" прошел День матери
15:05
В ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" прошел День матери

26.11.2015 г. в «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось поздравление родителей воспитанников отделения дневного пребывания с праздником «День матери». Ребята выступали в хорошем настроении, потому что песни, танцы и стихи были посвящены любимым мамочкам.

После концерта все гости получили сувениры, изготовленные воспитанниками отделения. Без подарков не остались и бабушки, присутствующие на празднике. Их дети выросли, но они все равно остаются мамами.

 После торжественной части с родителями беседовала заведующая отделением Г. В. Щербакова, которая подробно разъяснила моменты, связанные с режимом дня, с работой в рамках индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетних. 

Много вопросов было задано и педагогу-психологу отделения Н. В. Рудковой. Каждому родителю, опекуну хотелось услышать информацию о своем ребенке. Даже в предпраздничные дни родители не забывали о своих обязанностях – затрагивались и вопросы взаимоотношений ребят вне дома, и вопросы учебы, и внутрисемейных отношений.

В конце встречи родители выразили удовлетворенность работой специалистов отделения, высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве.  

Просмотров: 421 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика