Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » В гостях у мужественных людей
17:21
В гостях у мужественных людей

30.11.2018 года, накануне международного дня Инвалидов, воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно со специалистами ГКУ СО «Ворошиловский ЦСОН» посетили людей с ограниченными возможностями, находящимися на социальном обслуживании в ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения».


Дети рассказали пожилым людям стихотворения и вручили сувениры, сделанные собственными руками; пожелали здоровья, благополучия, хорошего настроения, исполнения планов.

Хозяева были растроганы и благодарны за внимание и добрые слова. Также говорили ребятам о том, что нужно хорошо учиться, быть настойчивыми, получать хорошую профессию, ценить в жизни друзей и близких.

Мероприятия, проводимые в Международный день инвалидов - это еще один повод привлечь внимание общественности к особой группе людей, к их проблемам и чаяниям, а главное - к важности создания для них равных со всеми остальными гражданами возможностей.

Эти встречи необходимы не только людям с неограниченными возможностями, но и воспитанникам учреждения - как урок милосердия и сочувствия. 

Просмотров: 360 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика