Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » В гостях у театра!
18:19
В гостях у театра!

5 ноября 2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили музыкально-драматический Казачий театр. 

 

Музыкальная сказка «Заколдованная царевна» поставлена по русской волшебной сказке «Царевна-лягушка». Этот необычайно яркий, веселый и темпераментный музыкальный спектакль был подготовлен коллективом театра к  новогодним праздникам. В «Заколдованной царевне» причудливо и неожиданно переплетаются волшебные мотивы, сказочные образы и приметы современности. Злая Баба-Яга оказывается способной на романтическую влюбленность, Ивана-дурака по жизни ведет верная и самоотверженная любовь; злые завистницы Марфы-красы посылают Кощею-злодею, живущему в Гондурасе, срочную телеграмму и др.

  В стремительно развивающемся действии «Заколдованной царевны» воспитанники увидели сцены колдовства, услышали замечательную народную музыку в оригинальной современной обработке, посмеялись над неудачами героев-интриганов и порадовались победе Добра над Злом.

По завершению волшебного спектакля для зрителей была организована зажигательная дискотека под современные музыкальные  композиции. Мальчишки и девчонки остались довольны продуктивно и весело проведенным днем

Просмотров: 368 | Добавил: voroshilovskisrc | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика