Главная » 2016 » Февраль » 11 » В ногу со временем!
11:39
В ногу со временем!

В феврале месяце 2016 годы подведены итоги Всероссийского фестиваля педагогического творчества, объявленного Ассоциацией творческих педагогов России, в котором приняли участие социальные педагоги ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», педагогам была предоставлена возможность в свободной форме продемонстрировать свои достижения, поделиться опытом работы и методических разработок.

Участниками фестиваля стали  самые смелые, креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. Благодаря фестивалю определены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление.

Материалы участников опубликованы на федеральном уровне и с согласия автора могут свободно использоваться для обучения детей и проведения мероприятий в учреждениях образования.

Педагогический персонал учреждения, принявший участие в фестивале получили пакет документов: сертификат на педагогическую разработку, диплом за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации.

Директору учреждения – Корчагиной Анне Викторовне направлено Благодарственное письмо за создание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами образовательных организаций использующих информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.

Просмотров: 444 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика