Главная » 2020 » Июнь » 9 » В стране Правил Дорожного Движения
16:36
В стране Правил Дорожного Движения

Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» находятся на самоизоляции, но с нетерпением ждут окончания ограничительных мер и не забывают повторять правила дорожного движения, знания которых так пригодятся им при восстановлении обычного ритма жизни. 


Рублева Г.П., специалист по комплексной реабилитации отделения диагностики и социальной реабилитации с самыми младшими воспитанниками закрепила знания о сигналах светофора, о самых распространенных дорожных знаках.

Занятие прошло в форме путешествия по стране Правил Дорожного Движения. В любой стране есть транспорт, транспортные развязки и маршруты, водители и пешеходы. Вся эта система должна взаимодействовать, передвигаться, не допускать аварийных ситуаций и беречь жизнь и здоровье жителей.  Малыши выступили в ролях и водителей, и пешеходов, стараясь запомнить и повторить основные навыки, которые позволят не допустить чрезвычайной ситуации и правильно себя повести в случае ее возникновения.  

Просмотров: 176 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика