Главная » 2020 » Май » 27 » Важная беседа с сотрудником наркоконтроля
17:28
Важная беседа с сотрудником наркоконтроля

27.05.2020 состоялась дистанционная встреча представителя наркоконтроля с ребятами из отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Тема беседы – профилактика употребления наркотических средств в молодежной среде.


Сотрудник отдела наркоконтроля рассказала  ребятам о том, почему может возникнуть наркозависимость и кто может втянуть их в употребление наркотиков. Такая информация очень важна и позволит ребенку избежать опасных компаний. Также дети узнали об губительном воздействии курительных и жевательных смесей

Во время беседы подростки задавали вопросы.  Спрашивали о специфике работы:  задержаниях преступников,  тестировании школьников на наркотики,  проведении лабораторных исследований изъятых веществ, о том, что делать, если в окружении появился человек, который употребляет наркотики. Ребята смогли получить исчерпывающие ответы и пообещали сотрудникам наркоконтроля никогда не сталкиваться с таким губительным веществом, как наркотик.

Просмотров: 211 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика